• 16 января 2018, вторник
  • Казань, ул. Деревня Универсиады, д. 35

Оnline день открытых дверей в Поволжской академии спорта и туризма

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма
2286 дней назад
16 января 2018, начало в 15:00
Казань
ул. Деревня Универсиады, д. 35

Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма проведет в online-режиме День открытых дверей

16 января в 15:00 по московскому времени декан факультета физической культуры Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма Илнур Хурамшин проведет в online-режиме День открытых дверей: расскажет об особенностях обучения и поступления на направления "Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм", "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья", "Педагогическое образование", "Физкультурное образование", "Спортивный менеджмент" в Поволжскую академию спорта. Подключиться к мероприятию можно из дома или из любого места, где есть интернет. Участникам мероприятия необходимо пройти регистрацию и задать свой вопрос о поступлении или обучении в Поволжской академии спорта и туризма. Трансляция будет доступна на официальном youtube канале Поволжской академии по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCp....

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше